pic3

 

araki iida
荒木 奉長
Tomonaga Araki
あらきともなが
(平成15年入会)
青少年共育委員会Office AGP 代表
八千代市高津304-69
047-486-9611
有馬 匡彦
Masahiko Arima
ありま まさひこ
(平成29年入会)青少年共育委員会委員長
(学)有馬学園 高津幼稚園
八千代市高津1516
047-485-1809
飯田 賢一
Kenichi Iida
いいだけんいち
(平成23年入会)
青少年共育委員(株)クリーンカンパニー 代表取締役
習志野市東習志野1-4-23
047-411-9681
石井良太
Ryota Ishii
いしいりょうた
(平成30年度入会)
総務広報委員会
副委員長
JA八千代
八千代市大和田新田640-1
047-450-3711
ida
石上 優太
Ishigami Yuuta
いしがみゆうた
(平成31年入会)
青少年共育委員会 (株)石上水道 取締役 八千代市桑納400
047-450-5036
泉 雅廣
Masahiro Izumi
(平成29年入会)未来へ繋げる拡大委員会
北総警備保障(株)警務部 課長
八千代市緑が丘1-1-1公園都市プラザ3F
047-480-0708
板山 高彰
Takaaki Itayama
いたやまたかあき
(平成28年入会)総務広報委員会
板山 高彰
(株)ONEder 取締役
八千代市八千代台東1-32-14AHC八千代東ビル1F
井田 祐貴
Yuuki Ida
いだゆうき
(平成21年入会)
地域活性担当
副理事長
アイディーエー(株)
代表取締役
千葉市若葉区加曽利町984-11
043-310-6832
itou ootuka
市原 宏樹
Hiroki Ichihara
いちはら ひろき
(平成29年入会)
未来へ繋げる拡大委員会 副委員長
市原建設工(株)
八千代市佐山2009
047-488-2300
伊藤 真悟
Shingo Ito
いとうしんご
(平成26年入会)
地域の力向上委員会千駄ヶ谷法律事務所
弁護士
東京都渋谷区千駄ヶ谷1-22-3三瑛ビル3F
03-6447-2688
大江 友也
Tomoya Ooe
おおえともや
(平成28年入会)総務広報委員会 委員長
ホームズ不動産販売(株)
建設部主任
千葉市中央区春日1-14-12
043-246-9888
大塚 裕介
Yusuke Otsuka
おおつかゆうすけ
(平成24年入会)
未来へ繋げる拡大委員会
(有)なりせん 取締役
八千代市大和田新田416
047-458-8355
kanda
荻矢 一宏Kazuhiro Ogiyaおぎや かずひろ(平成30年入会)
総務広報委員会
行政書士 おぎや事務所
船橋市習志野台8-919-12
047-466-2899
小野木和尊
Kazutaka Onogi
おのぎかずたか
(平成30年入会)
青少年教育委員会 副委員長
(株)花菱 代表取締役
八千代市島田217-1
047-489-6650
上代 修大
Nobuhiro Kajiro
かじろ のぶひろ (平成29年入会)
青少年教育委員会
(株)サンカジロ
専務取締役
八千代市大和田新田777
047-450-0231
神田 卓也
Takuya Kanda
かんだたくや
(平成20年入会)
総務広報委員会
(株)東和重機工事
代表取締役
八千代市島田台1288‐9
047-450-7711
kondouhirosi sima
河野 亮哉
Ryouya Kawano
かわの りょうや
(平成29年入会)
地域の力向上委員会
(株)足場四街道
代表取締役
四街道市鹿放ケ丘410-4
043-309-8037
近藤 洋
Hiroshi Kondou
こんどう ひろし
(平成28年入会)
地域の力向上委員会
副委員長
(有)近藤石材店
取締役
八千代市佐山1837-1
047-488-5054
佐野 友亮
Yuusuke Sano
さの ゆうすけ(平成29年入会)
事務局長
マルエスメタル(株)
代表取締役
白井市平塚2592-3
047-491-3201
嶋 健一
Kenichi Shima
しまけんいち
(平成22年入会)
青少年共育委員会
(有)第一ミート チーフ
船橋市習志野台3-2-101
047-496-0298
yotoda nagaoka nagase
友清 雄貴
Yuuki Tomokiyoともきよ ゆうき(平成30年入会)
青少年共育委員会
(株)四葉建装
代表取締役
千葉市稲毛区山王町50-29
043-488-5671
豊田 武文
Takehisa Toyoda
とよだたけひさ
(平成24年入会)
渉外担当理事
千葉測量企画(株)
土地家屋調査士
八千代市大和田新田348
047-485-3385
長岡 憲弘
Norihiro Nagaoka
ながおかのりひろ
(平成25年入会)
直前理事長
(株)長岡工作所
専務取締役
八千代市萱田2285
047-483-4051
永瀬 敏幸
Toshiyuki Nagase
ながせとしゆき
(平成25年入会)
青少年共育委員会
(株)永和住宅
専務取締役
佐倉市西志津4-7-11
043-460-3355
nishizawamasahiro harada
中䑓 敦士
Atsushi Nakadai
なかだいあつし
(平成28年入会)
地域の力向上委員会かもめトラベル(株)
専務取締役
八千代市米本1652-1
047-488-2952
西澤 正普MasahiroNishizawa
にしざわ まさひろ
(平成28年入会)
未来へ繋げる拡大委員会 委員長
(株)西澤建築 代表取締役
八千代市米本2168-43
047-488-5550
花島 涼
Ryou Hanashimaはなしまりょう
(平成28年入会)
総務広報委員会
花島興業(有)
専務取締役
八千代市ゆりのき台8-7-1
047-483-6683
原田 淳
Jun Harada
はらだじゅん
(平成21年入会)
休会
(有)フランシス
代表取締役
八千代市保品950
047-411-9888
hmurayama
藤野良樹
Yoshiki Hujino
ふじのよしき
未来へ繋げる拡大委員会
HOUSE REFORM
代表取締役
八千代市勝田1271-8
047-409-2397
福嶋 勇人
Hayato Fukushima
ふくしま はやと
(平成31年入会)
青少年共育委員会
Fクラフト 代表
八千代市米本2268-18
047-409-2199
前島 宗仁
Munehito Maejima
まえじまむねひと
(平成28年入会)
財政局長
ライフデリ八千代・習志野店
代表社員
八千代市八千代台東1-43-5
047-429-8601
村山 広幸
Hiroyuki Murayam
むらやまひろゆき
(平成18年入会)
会員担当
副理事長
ガイアグリーン 副代表
八千代市桑橋278
047-450-3347
yasuda naoyamazaki yuzuriha
安田 晃太
Kouta Yasuda
やすだこうた
(平成26年入会)
理事長
(株)ケーユ塗装
専務取締役
八千代市萱田町1-1
047-485-5204
山崎 直行
Naoyuki Yamazaki
やまざきなおゆき
(平成27年入会)
教育担当
副理事長
(株)保険プロフェッショナル
代表取締役1067-33
八千代市萱田町593-22
047-483-5706
楪 英太郎
Eitaro yuzuriha
ゆずりはえいたろう
(平成25年入会)
地域の力向上委員会
委員長
材木店 代表
千葉市花見川区畑町2153
043-272-1314
吉岡 隆徳
Takanori Yoshioka
よしおかたかのり
(平成24年入会)
会務担当
副理事長
(有)植吉造園
専務取締役
八千代市米本2428
047-488-1529
yosida
吉田 貴典
Takanori Yoshida
よしだたかのり
(平成15年入会)
監事
(有)小西屋
代表取締役
八千代市桑橋753
047-459-2023
渡辺 光
Hikaru Watanabe
わたなべ ひかる
(平成29年入会)
専務理事
京葉ビルサービス(株)
代表取締役
八千代市勝田台北1-20-6
047-484-0949