td align=”center” valign=”middle” width=”25%”>

araki iida
荒木 奉長
Tomonaga Araki
あらき ともなが
(平成15年入会)
会員資質向上委員会
Office AGP 代表
八千代市高津304-69
047-486-9611
有馬 匡彦
Masahiko Arima
ありま まさひこ
(平成29年入会) 青総務運営室
(学)有馬学園 高津幼稚園
八千代市高津1516
047-485-1809
飯田 賢一
Kenichi Iida
いいだ けんいち
(平成23年入会)
会員資質向上委員会
クリーンカンパニー 代表取締役
習志野市東習志野1-4-23
047-411-9681
石井良太
Ryota Ishii
いしい りょうた
(平成30年度入会)
青少年育成委員会
JA八千代
八千代市大和田新田640-1
047-450-3711
ida
石上 優太
Ishigami Yuuta
いしがみ ゆうた
(平成31年入会)
青少年育成委員会(株)石上水道 取締役
八千代市桑納400
047-450-5036
泉 雅廣
Masahiro Izumi
いずみ まさひろ
(平成29年入会)
会員拡大担当北総警備保障 (株) 警務部 課長
八千代市緑が丘1-1-1公園都市プラザ3F
047-480-0708
板山 高彰
Takaaki Itayama
いたやま たかあき
(平成28年入会)
会員資質向上委員会
(株)ONEder 取締役
八千代市八千代台東1-32-14 AHC八千代東ビル1F
井田 祐貴
Yuuki Ida
いだ ゆうき
(平成21年入会)
研修担当
アイディーエー(株)
代表取締役
千葉市若葉区加曽利町984-11
043-310-6832
ootuka
市原 宏樹
Hiroki Ichihara
いちはら ひろき
(平成29年入会)
青少年育成委員会
市原建設工(株)
八千代市佐山2009
047-488-2300
大江 友也
Tomoya Ooe
おおえ ともや
(平成28年入会)
地域創造委員会
ホームズ不動産販売(株)
建設部主任
千葉市中央区春日1-14-12
043-246-9888
大塚 裕介
Yusuke Otsuka
おおつか ゆうすけ
(平成24年入会)
地域創造委員会
(有)なりせん 取締役
八千代市大和田新田416
047-458-8355
荻矢 一宏Kazuhiro Ogiya
おぎや かずひろ(平成30年入会)
地域創造委員会
行政書士 おぎや事務所
船橋市習志野台8-919-12
047-466-2899
kanda kondouhirosi
小野木和尊
Kazutaka Onogi
おのぎ かずたか
(平成30年入会)
会員資質向上委員会
(株)花菱 代表取締役
八千代市島田217-1
047-489-6650
神田 卓也
Takuya Kanda
かんだ たくや
(平成20年入会)
地域創造委員会
(株)東和重機工事
代表取締役
八千代市島田台1288‐9
047-450-7711
河野 亮哉
Ryouya Kawano
かわの りょうや
(平成29年入会)
青少年育成委員会
(株)足場四街道
代表取締役
四街道市鹿放ケ丘410-4
043-309-8037
近藤 洋
Hiroshi Kondou
こんどう ひろし
(平成28年入会)
地域創造委員会
副委員長
(有)近藤石材店
取締役
八千代市佐山1837-1
047-488-5054
sima nagaoka
佐野 友亮
Yuusuke Sano
さの ゆうすけ
(平成29年入会)
会員資質向上委員会
マルエスメタル(株)
代表取締役
白井市平塚2592-3
047-491-3201
嶋 健一
Kenichi Shima
しま けんいち
(平成22年入会)
会員資質向上委員会
(有)第一ミート チーフ
船橋市習志野台3-2-101
047-496-0298
友清 雄貴
Yuuki Tomokiyo
ともきよ ゆうき
(平成30年入会)
青少年育成委員会
(株)四葉建装
代表取締役
千葉市稲毛区山王町50-29
043-488-5671
長岡 憲弘
Norihiro Nagaoka
ながおか のりひろ
(平成25年入会)
執行部
(株)長岡工作所
専務取締役
八千代市萱田2285
047-483-4051
harada
中䑓 敦士
Atsushi Nakadai
なかだい あつし
(平成28年入会)
執行部 財政局長かもめトラベル(株)
専務取締役
八千代市米本1652-1
047-488-2952
花島 涼
Ryou Hanashimaははなしま りょう
(平成28年入会)
青少年育成委員会
花島興業(有)専務取締役
八千代市ゆりのき台8-7-1
047-483-6683
原田 淳
Jun Harada
はらだ じゅん
(平成21年入会)
休会
(有)フランシス
代表取締役
八千代市保品950
047-411-9888
前島 宗仁
Munehito Maejima
まえじま むねひと
(平成28年入会)
教育担当
ライフデリ八千代・習志野店
代表社員
八千代市八千代台東1-43-5
047-429-8601
hmurayama yasuda yuzuriha
村山 広幸
Hiroyuki Murayam
むらやま ひろゆき
(平成18年入会)
地域政策担当
ガイアグリーン 副代表
八千代市桑橋278
047-450-3347
安田 晃太
Kouta Yasuda
やすだ こうた
(平成26年入会)
執行部
(株)ケーユ塗装
専務取締役
八千代市萱田町1-1
047-485-5204
山崎 直行
Naoyuki Yamazaki
やまざき なおゆき
(平成27年入会)
執行部
(株)保険プロフェッショナル 代表取締役
1067-33
八千代市萱田町593-22
047-483-5706
楪 英太郎
Eitaro yuzuriha
ゆずりは えいたろう
(平成25年入会)
執行部  事務局長
材木店代表
千葉市花見川区畑町2153
043-272-1314
加茂 大夢
吉岡 隆徳
Takanori Yoshioka
よしおか たかのり
(平成24年入会)
執行部
(有)植吉造園
専務取締役
八千代市米本2428
047-488-1529
池田 真樹
Masak Ikeda
いけだ まさき
(令和元年入会)
地域創造委員会 (有)池田鋼業
取締役
八千代市下市場2-19-27
047-489-5378
髙津 利嗣
toshitugu Takatu
たかつ としつぐ
(令和元年入会)
会員資質向上委員会
ソニー生命保険(有)
千葉市美浜区中瀬2-6-1 WBGマリブウエスト31F
043-297-8370
加茂 大夢
Hiromu Kamo
かも ひろむ
(令和元年入会)
地域創造委員会
㈲米本造園土木 監査役
八千代市米本2370-3
047-488-3547
鈴木 直幸 李家 隆介
鈴木 直幸
Naoyuki Suzuki
すずき なおゆき
(令和元年入会)
青少年育成委員会
(有)鈴木健工務店 専務取締役
八千代市米本1295-10
047-488-2190
李家 隆介
Ryusuke Rinoie
りのいえ りゅうすけ
(令和元年入会)
会員資質向上委員会
創建築工房㈱
八千代市勝田台1-2-3スモモハウス101
047-487-0308
保野 智浩
Tomohiro Yasuno
やすの ともひろ
(令和2年入会)
地域創造委員会
Steady SURF
代表
八千代市勝田台南2-10-45
047-483-6575
岩崎 淳時
Junji Iwasaki
いわさき じゅんじ
(令和2年入会)
青少年育成委員会
おそうじ本舗八千代台店
代表
佐倉市宮ノ台2-7-7
043-464-1230
宇都宮 初美
Hasumi Utsunomiya
うつのみや はすみ
(令和2年入会)
会員資質向上委員会
スナック 楓
八千代市勝田台1-4-8
047-482-9238
豊田 将貴
Masaki Toyoda
とよだ まさき
(令和2年入会)
青少年育成委員会
千葉測量企画(株)
八千代市大和田新田348
047-485-3385
風間 竜矢
Tatsuya Kazama
かざま たつや
外部監事
東亜興業(株)
専務取締役
八千代市米本1737
047-488-7869
佐久間 雄揮
Yu-ki Sakuma
さくまゆうき
(令和2年入会)
青少年育成委員会
Y‘sエクステリア
代表
八千代市高津団地3-35-303
080-3699-0755
髙橋 佑一
Yuichi Takahashi
たかはしゆういち
(令和2年入会)
青少年育成委員会
(有)髙橋商会
八千代市緑が丘2-25-19
047-459-5116
齋藤 絢美
Ayami Saitou
さいとう あやみ
(令和2年入会)
会員資質向上委員会
齋藤会計事務所
八千代市ゆりのき台2-3-3
047-482-2345